Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ION8 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 222 г |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бутылка для напитков |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Температурний діапазон: | -10°C до 70°C |
- Цена: 1 030 ₴







