Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 490 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Материал ручки | Пробка |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 17 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Макс. довжина | 135см |
| Назначение | Для скандинавської ходьби |
| Склад матеріалу | Алюміній 6061, сталь, гума |
| Тип | Трекінгові палиці |
| Тип конструкции | Телескопические |
| Тип фиксации | Внутрішній замок |
- Цена: 1 195 ₴











