Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Коврик для занятий фитнесом, пилатесом, йогой дома и в тренажерном зале.
Описание:
- Универсальный аксессуар для тех, кто только начал практиковать йогу и тех, кто занимается йогой давно. Будет оставаться нескользящим во время сложных или интенсивных тренировок.
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ: Используйте коврик для любого - от йоги, фитнеса пилатеса до растяжки с расхлопом, медитации и других упражнений.
- ПЕНА ВЫСОКОЙ ЩИЛЬНОСТИ: Благодаря своей толщине 6 мм этот коврик надежно защищает локти и колени от синяков при упоре на твердой поверхности.
- Коврик PowerPlay 4010 изготовлен из качественного PVC, приятный на ощупь, не вызывает раздражения кожи, имеет нескользящую поверхность, благодаря чему выполнять упражнения комфортно и безопасно. Не содержит токсичных материалов.
- Коврик просто чиститься (возможен ручная стирка), удобен в хранении и транспортировке. В комплекте есть стропа для переноски.
- Он легко скручивается и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного срока использования.
- НАДЕЖНЫЙ : Коврик, устойчивый к разрывам, он легко скручивается и сохраняет свой первоначальный вид в течение длительного срока использования.
- ТЕКСТУРИРОВАННАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: Упругий ПВХ материал выдерживает умеренные и интенсивные тренировки. Коврики для йоги из ПВХ с текстурой надежно фиксируются на вашем полу. Прочная фиксация предотвращает скольжение коврика для йоги. Уникальная текстура материала обеспечивает идеальный нескользящий коврик для тренировок. Коврик для тренировки обеспечивает большую стабильность, поэтому вы можете безопасно и легко переходите между позами.
-
Технические характеристики:
- Размер - 173*61*0.6
- Цвет - Синий
- В комплект входит стропа для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1320 кг |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Польща |
| Размер | 173*61*0,6 |
| Толщина | 6 |
- Цена: 390 ₴











