Тяжелая атлетика уже давно обитает не только в спортзалах. Нередко штанги покупают и для дома. Скамья для жима в таком случае, конечно, тоже обязательна. Качественная атлетическая лавка поможет на тренировке и подарит только положительные эмоции.
Главное преимущество модели - складная конструкция. Таким образом и по стоимости доставки скамья дешевле, и места для хранения занимает меньше.
Подходит скамья для жима штанги, а также для тренировок с гантелями.
Длина скамьи (по спинке) - 115 см. Высота от пола - 50 см. Ширина по нижней лапке - 40 см, по спинке - 30 см. Это стандартные габариты, которые оптимальны для большинства спортсменов.
Лучше, чем складная скамья для жима, только сварная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 755 ₴








Отправка с 29 мая 2026