Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбы для запрыгивания - неотъемлимый атрибут любителей хардкорных кроссфит-тренировок. Особенной популярностью пользуются плиобоксы комбинированной высоты (к примеру, 40х50х60 см).
Это главное удобство, которое позволяет значить расширить функционал. Менее опытные спортсмены могут использоваться тумбу для запрыгивания на высоте 40 см. Чуть опытнее - 50 см. Уверенные в себе - 60 см. А те, у кого уже ого-го какой прыжок, и вообще без опасения берут тумбу 50х60х75 см и используют её.
Плиометрическая тумба изготовлена из качественной фанеры, толщиной 15 мм, и способна выдержать нагрузки до 200 кг.
Внимание. Внешний вид может минимально отличаться из-за особенностей структуры фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Комплектация | |
| Ребро жесткости | Нет |
- Цена: 4 452 ₴






Отправка с 29 мая 2026