Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбы для кроссфита - неотъемлимый атрибут любителей хардкорных тренировок. Особенной популярностью пользуются тумбы комбинированной высоты (к примеру, 40х50х60 см).
Это главное удобство, которое позволяет значить расширить функционал. Менее опытные спортсмены могут использоваться плиобокс для тренировок на высоте 40 см. Чуть опытнее - 50 см. Уверенные в себе - 60 см. А те, у кого уже ого-го какой прыжок, и вообще без опасения берут тумбу побольше - 50х60х75 см и используют её.
Плиометрическая тумба изготовлена из качественной фанеры, толщиной 15 мм, и способна выдержать нагрузки до 200 кг.
Внимание. Внешний вид может минимально отличаться из-за особенностей структуры фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Толщина стенки | 15 мм |
- Цена: 3 737 ₴




Отправка с 29 мая 2026