Тип: эспандер для растяжки
Вид нагрузки: растяжение
Материал: полиэстер, эластан
Размер (BхL): 4х90 см
Цвет: черный
Количество петель: 8
Качественный эспандер для растяжки и отличной физической формы!
Ленточный эспандер Elastiband представляет собой прошитую с обеих сторон эластичную ленту с восемью петлями. На каждую из петель нанесена цифра, благодаря чему можно выбрать необходимый уровень растяжки. Данный снаряд достаточно прост в использовании: для выполнения упражнения достаточно зафиксировать стопу в одном конце петли и натянуть ленту рукой с другой стороны. Кроме того, делать растяжку можно в положении лежа, регулируя при этом силу сопротивления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 205,60 ₴





