Для хорошей тренировки важно хорошее оборудование. Именно к такому относится новое настенное крепление для боксерского мешка Тайсон. Модель изготовлена по пожеланиям многочисленных клиентов и испытана на практике.
Кронштейн для боксерской груши Тайсон способен выдержать нагрузку до 300 кг и удержит даже самые увесистые мешки. Изготовлен из прочной отечественной стали. Да и крепится не на трех точках, как большинство моделей, а вплоть до шести! При использовании дюбелей, или анкеров длиной в 10 см вырвать кронштейн из стены можно будет разве что вместе с куском стены.
Габариты:
- Вынос 106 см
- Крепление к стене 30*65 см
Говорят, сам Тайсон не против повесить такое настенное крепление для груши у себя в зале)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 200 |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Тип | Настенный кронштейн |
- Цена: 1 867 ₴





Отправка с 29 мая 2026