Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер каждой ленты: 500*50 мм
Толщина: 0,35 мм / 0.5 мм / 0.7 мм
Нагрузка: 6-8,9 кг / 9-11 кг / 11-13,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 195 ₴








