Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это не просто спортивный комплекс турник-брусья-пресс. Тут настолько много разных хватов, что обладатель такого снаряда определенно сразу попадает в категорию кроссфитеров и воркаутеров.
Итак, что же вы получаете:
- брусья
- подлокотники и спинка для пресса
- турник на 6 хватов (минимум!)
Качество - закачаешься!
Это воркаут-комплекс для мощных регулярных тренировок.
Вынос турника - 60 см
Ширина турника - 120 см
Ширина брусьев 64 см
При заказе учитывайте! Время изготовления 2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
- Цена: 4 987 ₴




Отправка с 29 мая 2026