Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 50см х 5см х 1мм.
- Материал: силикон.
- Тип сопротивления: L.
- Сопротивление(кг): 13 кг
- Цвет: оранжевый.
Эспандер-петля представляет собой универсальный тренажер, с помощью которого можно выполнять огромный спектр упражнений.
С помощью данного эспандера прекрасно прорабатываются мышцы рук, груди, спины, ног, пресса.
Причем мышцы будут приходить в тонус, не увеличиваясь слишком в объеме.
Данные ленты отлично подходят для проработок мышц спины во время реабилитационных занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 90,40 ₴





