Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желаете, чтобы Ваш ребенок занялся спортом? Тут как нельзя лучше подойдет шведская стенка, которая пользуется спросом уже более 200 лет и применяется как учениками в школах, так и на спортивных площадках профессиональными спортсменами.
!! В комплекте только шведская стенка.
Возможна доукомплектация и тренажером брусья-пресс с подлокотниками. В таком случае цена возрастёт на 1750 грн.
Внимание! В варианте 210 см 7 ступенек, в варианте 240 см - 8 ступенек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 |
| Назначение | Для детских игровых комнат |
- Цена: 4 453 ₴





Отправка с 29 мая 2026