Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию стильная и удобная поясная сумка для бега и велосипеда. Неважно какой из этих видов спорта вам больше по вкусу - в любом из случаев вам будет удобно взять с собой телефон, ключи, или любую другую мелочь.
Карабин удобно застегивается на поясе. Ремень регулируется от 60 до 100 см. Цветовой диапазон позволит подобрать вариант и парням, и девушкам. Отделение закрывается на молнию. Полиэстерная основа не промокнет под мелким дождиком и от пота.
Также поясная сумка для бега и велосипеда будет к месту и в случае просто пешеходных прогулок по городу, или пересеченной местности.
Выбирайте цвет по вкусу и оставляйте заказ уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для бега |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 150 ₴







