Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный комплекс турник-брусья-пресс Minotaur Plus 8 в 1 - одна из самых многофункциональных моделей от Triton.
Пожалуй, наилучшее сочетание всех домашних спортивных снарядов. Далее подробнее:
1) супер комплект турников - и узкий хват, и широкий, и прямой, и обратный, и на бицепс, и на пресс
2) отменные брусья (причем в 3 вариантах сразу)
3) тренажер для пресса (опоры и турник)
Подкачать мышцы можно просто отлично!
Настенный комплекс турник-брусья-пресс Minotaur Plus - то,что нужно для тренировки дома и в офисе.
При заказе учитывайте! Время изготовления 2-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 5 800 ₴










Отправка с 29 мая 2026