Деревянный плиобокс 50-60-75 - отличный аксессуар для кроссфита. Размеры его стенок (50 см, 60 см, 75 см) - это классика, проверенная временем. Именно такие габариты выбирают большинство кроссфитеров.
Во-первых, сразу три размера позволяют проводить тренировки различной интенсивности и прогрессировать. Во-вторых, одна такая тумба для запрыгивания способна заменить собой три различной высоты (а значит экономятся и средства, и место).
Деревянный плиобокс 50-60-75 - это конструкция, проверенная временем. Опытные образцы хорошо себя показали при использовании спортсменами, а при установке внутренней перегородки прочность увеличивается на порядок. Да и в переноске тоже проблем не возникает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Triton |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Назначение | Для спортивных залов |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Комплектация | |
| Ребро жесткости | Нет |
- Цена: 4 630 ₴











Отправка с 29 мая 2026