Турник + брусья + пресс, домашний спортивный комплекс Кентавр Фомичёва 10 в 1, турник перевёртыш. +1 кольцо
Турник + брусья + пресс, домашний спортивный комплекс Кентавр Фомичёва 10 в 1, турник перевёртыш.
Уникальная комбинация турника, брусьев, тренажера для пресса и колец для крепления спортивных снарядов. Настенный комплекс "Кентавр Фомичева" - это 10 в 1! Гнутый турник для прокачки мышц спины и бицепса, турник для узкого хвата, удобные и прочные брусья, тренажер для пресса, а также кольцо для крепления груши, или иного сняряда.
А прицепив ещё одно кольцо, вы получаете крепление для TRX. Получите максимальный эффект для домашних тренировок!
Комплекс "Кентавр Фомичёва" - это оптимальное сочетание двух наших лучших тренажеров.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.
Закажи сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал | Металл/текстиль |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тип | Турник + брусья + пресс |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина |
| модификация | +1 кольцо |
- Цена: 4 200 ₴







Отправка с 29 мая 2026