Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получить цепкие пальцы и сильный хват теперь может каждый желающий. В этом Вам поможет тренажер для развития силы рук Ключ Титана. Несмотря на всю простоту конструкции, тренажер весьма эффективен. Несколько недель упражнений ― и Вашей хватке позавидуют даже богатыри.
Диаметр штыря 28 мм.
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров тренажер для развития силы рук Ключ Титана по самым доступным ценам. Работаем по всей Украине.
А для крутых ребят вариант Максимальный - с увеличенным ходом между пальцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Стандарт |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 19 |
| Длина | 40 см |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Руки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 332 ₴






Отправка с 29 мая 2026