Тренажер скамья для гиперэкстензии и пресса 2 в 1, складная лавка для пресса и гиперекстензии .
Получить крепкую и подтянутую спину, а также желаемые кубики на животе сегодня просто, как никогда! Вашему вниманию предлагается отличный тренажер для гиперэкстензии и пресса 2 в 1 от компании Triton.
- Быстрое похудение в области живота и боков!!!
- Легко помещается под кровать!!!
- Стальная надежная конструкция!!!
- 100% оригинал!!!
- Ручная работа, не китайская конвеерная штамповка!!!
Спортивная лавка включает в себя сразу два популярных тренажера - скамья для пресса, а также тренажер для гиперэкстензии. И все это принесет гораздо больший эффект чем простые упражнения на полу. А мягкие валики и удобная спинка не оставят на Вашей коже синяков.
Стоит также отметить, что для изготовления лавки были использованы лучшие материалы - крепкая отечественная сталь, а также итальянская еко-кожа, которая разработаня специально для тренажеров.
Тренажер весьма компактный (1090х510х690) и к тому же может быть с легкостью сложен к размеру 960х510х200 для удобного хранения у Вас в шкафу, или в кладовке.
По вопросу заказа тренажера для гиперэкстензии и пресса по самым доступным ценам в Украине обращайтесь к нашим менеджерам. Работаем по всей Украине.
+380674686265
+380500500596
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия + пресс |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 665 ₴






Отправка с 29 мая 2026