Крепление для груши - потолочное от производителя.
Начали заниматься спортом и решили подвесить грушу? В такому случае просто не обойтись без качественного крепления, которое надежно удержит грушу и не разрушит потолок.
Мы предлагаем к реализации отличное крепление для груши потолочное по самым доступным ценам в Украине. Мы применяем качественный прочный металл и оптмальные методы сварки, чтобы создать наше потолочное крепление для груши, которому действительно можно доверять. Потолочное крепление для груши сэкономит Вам место в квартире, которого, как всегда, немного не хватает. Компания "Triton" изготовит крепление для груши и другое спортивное оборудование по индивидуальным заказам, используя Ваши размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15 см |
| Максимальный вес | 200 |
| Тип | Потолочное крепление |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 780 ₴







Отправка с 29 мая 2026