Тренажер для растяжки ног от производителя, универсальный домашний тренажер для шпагата.
Мы рады представить Вам прочный и надежный универсальный тренажер для растяжки ног от компании "Triton", отечественного производителя спортивного оборудования.
Всего несколько тренировок - и Вы поймете, что занятия на таком тренажере для растяжки ног – это просто удовольствие! Используя наш тренажер для растяжки Вы станете гораздо гибче и пластичнее, и даже поперечный шпагат получится у Вас без проблем.
Стоит отметить то что после завершения тренировки тренажер для растяжки ног может быть собран, а в собранном состоянии он занимает совсем немного места. Это позволяет с легкостью взять тренажер для растяжки с собой на дачу, или в поездку. Заниматься растяжкой ног теперь гораздо проще!!
Также занимаемся изготовлением тренажеров для растяжки и другого спортивного оборудования под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Виды упражнений | Разгибание ног |
| Высота | 10 |
| Длина | 105 см |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Назначение | Тренажер для растяжки ног |
| Система нагрузки | Принудительная |
| Тренируемые мышцы | Руки, Спина, Ноги, Пресс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 605 ₴









Отправка с 29 мая 2026