Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Вас не очень большая квартира и сложно найти место для целой группы тренажеров? Решение есть! Компания Тритон предлагает турник брусья перекидные 3 в 1 House One Pro.
Тренажер сочетает в себе турник для широкого хвата, турник для поперечного хвата, а также брусья. Функционал меняется в зависимости от положения тренажера.
Звоните, заказывайте комплекс House One Pro по самым доступным ценам.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
- Цена: 3 210 ₴








Отправка с 29 мая 2026