Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый, кто желает начать заниматься спортом в домашних условиях, начинает с поиска тренажеров, подходящих по цене и потребностям. Компания Тритон предлагает широкий ассортимент спортивных тренажеров разного вида. Из особенностей стоит отметить высокое качество материала и конечного продукта, а также возможность изготовления каждого тренажера под индивидуального клиента. Да-да, наши мастера готовы подстроить его под Ваши личные нужды.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник + брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Б/У |
| Тип крепления | К стене |
- Цена: 3 920 ₴









Отправка с 29 мая 2026