Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс для занятий спортом 3 в 1 Iron Force - это отличная гармония высокого качества и доступной цены. Что и не удивительно, ведь компания Тритон - это мастера своего дела.
Iron Force применяется для выполнения 3 видов упражнений - подтягивания широким хватом, упражнения на брусьях и прокачка пресса.
Звоните, пишите, заказывайте у наших менеджеров комплекс Iron Force по доступным ценам.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 3 470 ₴









Отправка с 29 мая 2026