Предприятие Triton уже длительное время занимает лидирующие позиции на украинском рынке, как изготовитель прочного и качественного спорт оборудования. Ассортимент наших товаров также включает и крепление для груши.
Наше крепление для груши достаточно надежное,а качественный метал, который применяется для изготовления крепления для груши, даст Вам возможность не ограничивать себя в выборе снаряда для тренировок.
Пожалуй, лучшим доказательством надежности креплений для груш от компании Triton являются положительные отклики наших клиентов.
Если Вас интересуют какие-то вопросы по поводу крепления для груши от компании Triton, Вы всегда можете задать их нашим менеджерам по телефону. Мы готовы отправить Ваш заказ крепления для груши любым способом, который будет Вам удобен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Тип | Настенный кронштейн |
- Цена: 1 152 ₴







Отправка с 29 мая 2026