Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс для занятий спортом 3 в 1 Iron Force - это отличный тренажер для тех, кто хочет иметь отличную подкачанную фигуру. Вы можете выполнять прокачку пресса, упражнения на брусьях и подтягивания, что даст свои плоды уже в кратчайшие сроки.
Также стоит отметить, что комплекс Iron Force изготовлен из прочной стальной трубы которая с легкостью выдержит практически любую нагрузку.
Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 3 470 ₴









Отправка с 29 мая 2026