Компания Triton производит и реализует тренажерные комплексы, которые одинаково хорошо подойдут и для спортзала, и для дома.
Спортивные комплексы от компании Triton отличаются от остальных, в первую очередь, своей надежностью и высоким качеством исполнения.
Что и не удивительно, ведь в компании Triton работают только профессионалы, которых можно по праву назвать мастерами своего дела. Благодаря этому наши тренажерные комплексы пользуются хорошей славой по всей Украине. Репутация нам чрезвычайно важна, потому мы предлагаем клиентам только действительно надежные и качественные тренажерные комплексы и спортивно оборудование от производителя!
Габариты:
Ширина по турнику/брусьях: 110 см / 55 см
Вынос брусьев/турника: 66см / 60 см
Высота: 120 см
Звоните, заказывайте спорткомплекс Minotaur и прочее оборудование от Triton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Рукоход |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Расстояние от стены | 75 см |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 4 550 ₴










Отправка с 29 мая 2026