Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный съемный комплекс Revers - это комбинированный тренажер для домашнего использования.
Сочетает в себе два любимых снаряда - брусья и турник (прямой, широкий и узкий хват).
Регулярные тренировки помогут каждому повысить свою силу.

Крепления - на фото. Надежные, крепкие, долговечные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Крепление | настенное. также изготавливается и на шведскую стенку. |
- Цена: 3 470 ₴










Отправка с 29 мая 2026