Описание
Характеристики
Информация для заказа
В последнее время все большей популярностью начинают пользоваться переносные брусья Jumper. И это неспроста. Ведь обладая довольно таки компактными размерами (130 х 61 х 90 см), брусья с легкостью выполняют свои функции и могут быть без проблем транспортированы в другую комнату, или же квартиру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 3 120 ₴






Отправка с 01 июня 2026