Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вам нужен качественный тренажер для разных групп мышц, то одними из лучших претендентов будут брусья настенные One Step от компании Triton.
One Step - это легкие компактные брусья, которые крепятся на стене и всегда готовы к Вашим упражнениям.
От модели Standart отличаются немного уменьшенным выносом от стенки.

Брусья настенные для дома One Step, тренажер брусья, брусья для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 1 920 ₴






Отправка с 01 июня 2026