Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания "Triton" предлагает к реализации высококачественные брусья настенные съемные 2 в 1 по доступным ценам.
Тренажер может использоваться для прокачки грудных мышц, спины, трицепсов, пресса и плечевого пояса, поскольку выполняют функцию как брусьев, так и тренажера для пресса. Возможна доукомплектация подлокотниками и мягкой спинкой.
Ширина между центрами брусьев - 55 см, что идеально подходит для большинства мужчин. Но при желании ширина может быть изменена.
Высота 20 см
Вынос от стены 53 см
Диаметр ручек - 35 мм (27 мм - без накладок)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 2 050 ₴







Отправка с 01 июня 2026